Сказание о клане MapleLeaf - Форум
Мини-чат
200

Клан MapleLeaf

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Информационный раздел » Инфо о MapleLeaf » Сказание о клане MapleLeaf (История MapleLeaf)
Сказание о клане MapleLeaf
КлёНДата: Пятница, 22.08.2008, 10:55 | Сообщение # 1
Лидер MapleLeaf
Статус: Offline
И вот однажды у меня получилось зарегиться на сайте и установить линейку, разобравшись во всех, как мне тогда казалось сложностях по настройке клиента. Был создан чар KJleH и магия мира Lineage затянула меня с головой. Было это в далеком холодном феврале месяце 2007 года....Надо упомянуть, что это была для меня 1ая онлайн RPG, хотя этот жанр был мной любим, и оффлайн я с удовольствием гамал в Baldur's Gate I/II, Fallout 1/2 и другие похожие игры AD & D системы.
Ну я зашел в линейку и понеслось, благо друзья мои тоже подтянулись и нас уже было четверо (Zealos(сейчас он Flowery), Argish, Fruit), и играть стало интересней, играть стало веселей. Мы начали вникать в мир этой игры вместе, никого из знакомых кто бы знал о ней какую информацию не было, все решалось своими мозгами, интернет поисковиками и информацией от других игроков. При таком методе естественно было много проб и ошибок.))
Время шло наш клан то разростался... К нам присоединяется звено из Ярославля, одни из старожил клана GIMORbringer и icefox. Все закрутилось интересней и интересней.
И тут произошло интересное событие игра так затянула, что хотело попробывать все и вся тем болле все были в ней новички вследствие чего начался второй круг развития клана, а вернее твинков в нем. НА основных почти все забили начали качать гномов, саппортов, визов, милейщиков... Кто во что горазд кароче... Но в скорости было понято лишь одно, что твинки хорошо для развлечения или спойла или баффа но в основном, это тупиковый путь и не очень подходит для развития клана(в плане повышения уровня, сплоченности колектива и т.д.).
В это время к нам подтягиваются звено Израильтян. И свежая струя в клане начинает пробуждать интерес к игре вновь.
Хотя периодически многие забрасывали "этот тупой кач, а не игру" на несколько месяцев и уходили в реал, в другие игры. Я например шпилил в контру. )
Совместными усилиями клана мы получаем таки 5 lvl клана и создаем свой альянс Edelwiess, хотя предложение вступить в FEAR полученно, но мы подумали потянем... Не потянули )) И вот МЫ в FEAR... на данный момент одном из сильных нейтральных алли сервера.
НУ вот и все... история не кончается, а творится теперь теми кто состоит в клане MapleLeaf. Я надеюсь мы и дальше будем продолжать развиваться , как отдельными чарами, так и кланом в целом.
Всем удачи,
Best Regards, CL КлёН

FloweryДата: Понедельник, 17.11.2008, 11:18 | Сообщение # 2
MapleLeaf
Дааа ...помню я еще эти времена когда я бегал СЕ(Zealous'ом) на болотах поодаль Деревни темных и непонимал почему это я так медленно кастую.А сам в Тяжолом НГ арморчике.Спасибо тому неизвесному гражданину который мне подсказал что хорошоб тебе Дивотион одетьбы:) biggrin

gimorbringerДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:35 | Сообщение # 3
MapleLeaf
аха, а я Как-то батьку от яду вылечил.. он наверное до сих пор жалеет что его тогда не замочили. (гнусный ржак)

Мне никогда не нравилось имя Денис. на самом деле, я всегда хотел быть индейцем навахо и прозываться Десять Палок, сам не знаю почему...

gelezocompaДата: Четверг, 04.06.2009, 16:37 | Сообщение # 4
No Grade
Вот так тема smile

stiralkam1Дата: Вторник, 16.06.2009, 21:00 | Сообщение # 5
No Grade
Я чет запутался sad

gimorbringerДата: Среда, 01.07.2009, 18:35 | Сообщение # 6
MapleLeaf
Кстати говоря, мы вышли из состава феар, давно уже вышли. чему я лично, несказАнно рад. Теперь малочисленные но бодрые останки клана входят в состав али Insane.

Мне никогда не нравилось имя Денис. на самом деле, я всегда хотел быть индейцем навахо и прозываться Десять Палок, сам не знаю почему...

HaitowerДата: Четверг, 02.07.2009, 20:35 | Сообщение # 7
No Grade
Bac на оффе нету?или вы в каком клане?

gimorbringerДата: Пятница, 07.08.2009, 15:57 | Сообщение # 8
MapleLeaf
меня там точно нет

gimorbringerДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:41 | Сообщение # 9
MapleLeaf
Собственно клан Mapleleaf существует на cервере Bartz. www.lineage.ru
Основной состав перебрался частично на руОФ, а частично в "реал".
В данный момент в клане 2 живых игрока, Гимор и Ледяной лис.

DimiДата: Среда, 28.10.2009, 18:11 | Сообщение # 10
No Grade
историю надо актуализировать, ибо вы уже в другом алли:)

gimorbringerДата: Среда, 28.10.2009, 18:35 | Сообщение # 11
MapleLeaf
аха, надо. и потереть из друзей мунов тоже надо. кто бы еще сделал то это

DimiДата: Среда, 28.10.2009, 22:24 | Сообщение # 12
No Grade
ты например biggrin

gimorbringerДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:33 | Сообщение # 13
MapleLeaf
Я как последний хронист клана Mapleleaf сообщаю:
ледяной лис заманил меня на asterios.tm
теперь мы там, в составе клана RUS, это клан ярославцев носивший название RU на сервере мелкософт. С нами и последний из вступивших в клан еще на "мелке" Андре.
Наш великий и ужасный отец-основатель Клён по прежнему обретается на Руоффе. Удачи ему и процветания.
Его брат Flovery женился и ушел в реал. Удачи и ему.
Судьба остальных мне неведома.

Форум » Информационный раздел » Инфо о MapleLeaf » Сказание о клане MapleLeaf (История MapleLeaf)
Страница 1 из 11
Поиск: